Contato
Service e Suporte Técnico:

Gerência
: Denis Carvalho - e-mail: d.carvalho@mitsubishielectric.com.br


Supervisão Suporte Técnico: Thiago Caetano: (15) 3023-8068 - e-mail: t.caetano@mitsubishielectric.com.br
Assistência Técnica e Suporte Técnico: (15) 3023-8061 - e-mail: suporte.cnc@mitsubishielectric.com.br


Supervisão Comercial: Gunnar Reis: (15) 3023-8076 - e-mail: g.reis@mitsubishielectric.com.br
Vendas de Peças de Reposição: Ricardo Cuan: (15) 3023-8079 - e-mail: parts@mitsubishielectric.com.br
Faturamento de Reparo e Assistência Técnica: Leonardo Cardoso: (15) 3023-8051 - e-mail: l.cardoso@mitsubishielectric.com.br


Supervisão Suprimentos e Logística: Luis Betti: (15) 3023-8078 - e-mail: l.betti@mitsubishielectric.com.br
Recebimento e Expedição: (15) 3023-8058 - e-mail: logistica@mitsubishielectric.com.br


Vendas para novas aplicações e retrofitting:

Vendas: Silvio Plotegher - (15) 3023-9000 - e-mail: s.plotegher@mitsubishielectric.com.br
Aplicação: Eduardo Miller - (15) 3023-9000 - e-mail: e.miller@mitsubishielectric.com.br


LOCALIZAÇÃO

Avenida Gisele Constantino - Parque Bela Vista - VOTORANTIM/SP - CEP: 18110-650


 

 

 

Desenvolvido por NetCreator

Mitsubishi Electric do Brasil Comércio e Serviços Ltda.
Fone + 55 (15) 3023•9000 / Fax + 55 (15) 3023•9000

End: Av. Gisele Constantino, 1578
Parque Bela Vista - VOTORANTIN/SP - CEP: 18110-650